Информационное извещение

о проведении отбора Арендатора на право заключения договора аренды нежилого помещения

Арендодатель: Фонд развития и благоустройства городского поселения Волжский муниципального района Красноярский Самарской области, почтовый адрес: 446394, Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Песочная, 2а, телефон 89879441917, контактное лицо Доренский А.В.

Предмет договора аренды: договор аренды части нежилого помещения площадью 44,82 кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Жилгородок, д.29А, корпус 4, кв. б/н (кад. номер 63:26:1804007:666) (далее – аренда).

Срок договора аренды: 11 месяцев с момента подписания договора аренды с правом пролонгации.

Условия к претенденту:

Претендент на заключение договора должен:

– не иметь задолженность по налоговым платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации;

– не находится в процессе ликвидации, реорганизации, банкротства, а также его деятельность не приостановлена в установленном действующим законодательством порядке.

Место подачи коммерческих предложений по аренде: Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Песочная, 2а.

Дата начала предоставления предложений по аренде: со дня опубликования информационного сообщения о приеме коммерческих предложений для заключения договора в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” по адресу – адмволжский.рф.

Дата и время окончания подачи коммерческих предложений по аренде: 28.01.2019 до 14-00.

Дата и время рассмотрения коммерческих предложений по аренде: 29.01.2019 в 16-00.

Место рассмотрения коммерческих предложений по аренде: Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Песочная, 2а.

Коммерческие предложения, поданные позднее установленного срока, не рассматриваются и в день их поступления возвращаются участникам размещения заказа, подавшим такие заявки.

Срок подписания договора: в течение трех календарных дней после рассмотрения, оценки и сопоставления коммерческих предложений по аренде.

Место ознакомления с результатами рассмотрения коммерческих предложений по аренде: с информацией и иной сопутствующей документацией заинтересованные лица и претенденты могут ознакомиться у заказчика в рабочие дни с 8-00 до 17-00 по адресу: Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Песочная, 2а.

Опубликовано 11.01.2019

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.