В рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в поселении Волжский ведутся работы по благоустройству дворовых территорий.

Напомним, 7 сентября с рабочим визитом Волжский посетил депутат Государственной Думы Виктор Алексеевич Казаков. Глава Красноярского района Михаил Владимирович Белоусов совместно с главой Волжского поселения Виталием Юрьевичем Фадиным представили парламентарию результаты реализации указанной федеральной программы.

В рамках встречи Виктор Алексеевич ознакомился также с итогами ремонтных работ, проведенных в многоквартирных домах поселка по ул. Жилгородок, д. № 12, 13 и 16. В настоящий момент в рамках реализации вышеуказанной федеральной программы у многоквартирного дома № 21 по улице Жилгородок выполняется расширение территории двора с отведением мест для парковки автомобилей.

Помимо этого,проводятся работы по расширению проезжей части дороги, ведущей к школе и детскому саду, что позволит сделать подъездной путь к данным учреждениям более безопасным и удобным.

С. Погосян, редактор газеты “Волжские новости”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.