Отчетный концерт является своего рода подведением итогов за учебный год. И стоит заметить, что за этот год ребята достигли высоких результатов.

В день концерта все коллективы местного ДК представили вниманию зрителей большое яркое представление, показали свои лучшие номера, многие из которых уже заслужили высоких оценок жюри в различных конкурсах и фестивалях, а также презентовали новые.

Свои таланты раскрыли артисты всех коллективов всех возрастных групп.

Мастерство коллективов, несомненно, растет. А вместе с тем растет и количество артистов. Среди юных дарований нашего поселка
много талантливых вокалистов, исполнителей народных песен, подрастающих танцоров, художников, мастеров прикладного искусства, активных целеустремленных ребят, которые открыты для нового и смело проявляют себя.

Всего за творческие успехи были награждены более 240 детей. Грамоты и сладкие призы вручал ребятам со сцены глава городского поселения Волжский Фадин Виталий Юрьевич.

С первых минут концерта в этот вечер сложилась добрая и восторженная атмосфера. Зрители тепло и радостно принимали каждый номер, а несмолкающие аплодисменты были лучшим тому доказательством. Хочется от души пожелать руководителям и участникам творческих коллективов нашего дома культуры дальнейших успехов, интересных идей, зрительской любви, полных залов и новых побед!

Е. КУДАШОВА.
Фото автора.
Л

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.