Когда я была маленькой девочкой, я всегда хотела, чтобы у меня была большая семья, много детей, и чтобы все обязательно были счастливы!
Я окружала себя куклами, пупсиками и проигрывала сценарии будущей взрослой жизни. Я представляла свою Семью: дружную, крепкую, где любят и понимают друг друга. Всегда!Сейчас у меня есть то, о чем я мечтала в детстве – это моя Семья! Моя большая Семья: супруг Юрий и 4 сына – Андрей, Святослав, Илья и Степан, а также наши родители и близкие родственники.
И я счастлива!

Семья важна в жизни каждого человека! Именно в семье мы рождаемся, познаём первые жизненные истины, впитываем любовь и заботу ближних, учимся ЛЮДИ строить общение, обретаем умения и навыки, необходимые в жизни. Именно в семье закладывается фундамент нашей будущей осознанной и счастливой жизни.

Именно здесь мы знакомимся с семейными ценностями и традициями, и в каждой семье они свои.
Каждый день приносит нам радость и новую жизнь! Мы сами его наполняем необходимыми делами и тем, что нам нравится.

Мы очень любим собираться все вместе за ужином, общаться, делиться новостями и впечатлениями за прошедший день. Для меня очень ценно, когда мальчишки что-нибудь готовят сами. Вкусно получается!
«Когда все вместе, так и душа на месте!» – гласит русская пословица. Так и есть.

А в выходные нас становится ещё больше, и мы планируем отдых с пользой: поход на гору, туристические поездки, праздничный ужин, общение, настольные игры.

Бесспорно, Семья – это труд всех вместе и каждого в отдельности. Понятно, что в семье живут родные люди, но ведь мы все разные. И если мы не будем прислушиваться друг к другу, уважать, мы можем выйти на конфликт.

Когда все включены в ежедневный жизненный процесс, внимательны, пробуждены, то в доме царит теплая атмосфера любви и взаимопонимания. Чтобы Семья процветала и здравствовала, важно участие каждого!

Терпение и труд все перетрут!

Семья – это великая сила, которая поддерживает, оберегает, дает уверенность, окрыляет.
Семья – это священное место, где мы наполняемся любовью, светом и теплом. Место, где нас понимают, готовы выслушать, принимают всегда такими, какие мы есть, несмотря ни на что и при любых обстоятельствах.

Семья – это богатство! Поистине богат тот человек, у кого есть Семья!
Ведь не бывает случайных людей в нашей жизни. Если мы есть, значит, мы очень нужны друг другу!
Берегите себя и своих близких!

Пусть Любовь процветает Кругом на Земле!
Мир Вашему дому И Счастья Семье!

Людмила Владимировна
Горяинова.
Фото из семейного архива.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.