Заказчик: Фонд развития и благоустройства городского поселения Волжский муниципального района

Красноярский Самарской области, почтовый адрес: 446394, Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Песочная, 2а, телефон 89879441917, контактное лицо Доренский А.В.

Предмет договора, место выполнения работ: выполнение работ по подготовки документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) земельного участка с кадастровым номером 63:26:1801024:6, расположенный по адресу: Самарская область, Красноярский район, пос.г.т. Волжский, ул. Жилгородок, уч. 41, вид разрешенного использования – культурно-оздоровительные цели, площадью 62 366 кв.м.

Сроки (периоды) выполнения работ: 120 календарных дней с момента подписания договора.

Объем и качество работ согласно техническим требованиям: указаны в Техническом задании.

Условия к претенденту:

Претендент на заключение договора должен:

– обладать необходимыми разрешительными документами и соответствовать требованиям на выполнение работ и оказание услуг, являющихся предметом договора и подлежащих регулированию в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

–  иметь наличие опыта  оказания услуг и (или) выполнения работ;

– не иметь задолженность по налоговым платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации;

– не находится в процессе ликвидации, реорганизации, банкротства, а также его деятельность не приостановлена в установленном действующим законодательством порядке.

Место подачи коммерческих предложений: Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Песочная, 2а.

Дата начала предоставления коммерческих предложений: со дня опубликования информационного сообщения о приеме коммерческих предложений для заключения договора в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” по адресу – адмволжский.рф.

Дата и время окончания подачи коммерческих предложений: 25.12.2018 до 14-00.

Дата и время рассмотрения коммерческих предложений: 25.12.2018 в 16-00.

Место рассмотрения коммерческих предложений: Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Песочная, 2а.

Коммерческие предложения, поданные позднее установленного срока, не рассматриваются и в день их поступления возвращаются участникам размещения заказа, подавшим такие заявки.  Любой участник размещения заказа вправе подать только одну заявку.

Срок подписания договора: в течение трех календарных дней после рассмотрения, оценки и сопоставления коммерческих предложений.

Место ознакомления с результатами рассмотрения коммерческих предложений: с информацией и иной сопутствующей документацией заинтересованные лица и претенденты могут ознакомиться у заказчика в рабочие дни с 8-00 до 17-00 по адресу: Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Песочная, 2а.

Приложения:

  1. Информационное извещение о приеме коммерческих предложений для заключения договора на выполнение работ по подготовки документации по планировке территории (скачать).
  2. Постановление Администрации гп. Волжский м.р. Красноярский Самарской области от 20 декабря 2018 г. № 91 пос. Волжский “О разрешении Фонду развития и благоустройства городского поселения Волжский муниципального района Красноярский Самарской области подготовки документации по планировке территории” (скачать).
  3. Техническое задание для подготовки документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) земельного участка с кадастровым номером 63:26:1801024:6, расположенный по адресу: Самарская область, Красноярский район, пос.г.т. Волжский, ул. Жилгородок, уч. 41, вид разрешенного использования – культурно-оздоровительные цели (скачать).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.