Председателю Собрания представителей городского поселения Волжский Туймасову Азату Абдулахатьевичу неоднократно поступали и поступают жалобы от жителей пгт Волжский по занятию площади перед магазином “Пятёрочка” напротив Храма неким коммерсантом, который застроил ее и не оставил ни пожарный проезд, ни мест для парковки.

На совещании с Главой городского поселения Волжский Фадиным В.Ю. Туймасов А.А. внес предложение изъять данный земельный участок в собственность поселения для муниципальных нужд. Данное предложение Глава поддержал.

Для разрешения вышеуказанного вопроса, Председатель Собрания представителей поселения совместно с Главой поселения создали рабочую группу по изъятию данного земельного участка для муниципальных нужд у собственника участка, куда вошли Председатель Собрания представителей поселения – Туймасов А.А., Глава поселения – Фадин В.Ю., заместитель Главы – Ратникова В.Н., помощник депутата Туймасова А.А – Май Александр Васильевич и депутат Собрания представителей поселения Важов Е.С.

Для объективного решения этого наболевшего вопроса рабочая группа предлагает встретиться с жителями поселения и обсудить данный вопрос 26.09.2018 г. на улице Школьная, дом 18 ( на детской площадки) в 18.00 ч.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.