Вот уже в 11-ый раз в Самарской области проходит акция «Народное признание», нацеленная на выявление талантливых и неравнодушных граждан губернии, внесших свой вклад в развитие промышленности, науки, здравоохранения, сельского хозяйства, спорта, образования, культуры и прочих сфер жизни в нашем регионе.

В каждой из семи номинаций экспертами отобрано по десять участников. Так, в номинации «Надежда и опора» представлен одиннадцатиклассник Волжской СОШ Александр Старков.

Научные заслуги Александра получили достойную оценку – в 2018 году он стал победителем межрегионального форума «Созвездие IQ» Самарского Нанограда.

Юноша занимает активную жизненную позицию – он инициатор создания и президент объединения «ЭкоВолжанин», Вот уже в 11-ый раз в Самарской области проходит акция «Народное признание», нацеленная на выявление талантливых и неравнодушных граждан губернии, внесших свой вклад в развитие промышленности, науки, здравоохранения, сельского хозяйства, спорта, образования, культуры и прочих сфер жизни в нашем регионе.

Надежда наша и опора ведет большую разъяснительную работу по сохранению природных ресурсов. Также от Красноярского района в номинации «Поколение добра» номинирована Юдина Елена Юрьевна, на протяжении многих лет являющаяся председателем президиума координационного совета районной общественной организации «Красноярский Союз молодежи», а в номинации «Комсомол – моя судьба» – общественная организация нашего района «Не расстанусь с комсомолом!».

С 4 по 17 ноября на офици- альном сайте Правительства Самарской области, а также в специально-оборудованных пунктах проходило общественное голосование, которое и определит лучшего в каждой из номинаций. Подсчет голосов запланирован на вторую половину декабря этого года.

Е. Кудашова.
Статья подготовлена по
материалам официального
сайта Правительства
Самарской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.