Администрация городского поселения Волжский муниципального района Красноярский Самарской области сообщает,

что со 02.10.2017 года по 16.10.2017 г. проводится общественное обсуждение Целевой социальной программы «Улучшению условий проживания и повышения качества жизни населения на территории городского поселения Волжский муниципального района Красноярский Самарской области на 2017 – 2019 годы», разработанной Фондом  развития и благоустройства городского поселения Волжский муниципального района Красноярский Самарской области.

 

Общественное обсуждение программы проводится в целях обеспечения открытости информации о планируемом изменении состояния соответствующей сферы социально-экономического развития муниципального образования и эффективности использования бюджетных средств вследствие реализации программы в данной сфере.

 

Срок общественных обсуждений со 02 октября 2017 г. по 16 октября 2017 г. В общественном обсуждении вправе участвовать общественные объединения, предприятия, учреждения и организации, расположенные на территории муниципального образования, а также жители городского поселения Волжский.

 

Если вы еще не присоединились к обсуждению – сделайте это прямо сейчас! Вы можете ознакомиться с вышеуказанной Целевой социальной программой в приемной администрации городского поселения Волжский муниципального района Красноярский Самарской области, а так же на сайте Администрации городского поселения Волжский.

 

Замечания и предложения направлять по адрес: 446394, Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Волжский, ул. Песочная 2А, с понедельника по пятницу с 9:00 по 17:00.

 

И.о. главы городского

поселения Волжский

Монаенков К.Ю.

Постановление № 55 от 27.09.2017 г.Об объявлении общественных слушаний по программе «Улучшению условий проживания и повышения качества жизни населения на территории городского поселения Волжский муниципального района Красноярский Самарской области на 2017 – 2019 годы»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.