Уважаемые жители поселка Волжский! Дорогие земляки! От чистого сердца поздравляю вас с наступающим
Новым 2019 годом!


Через несколько дней 2018 год станет историей. Он был наполнен важнымиобщественно-политическими событиями, яркими и незабываемыми мероприятиями.

Мы с вами участвовали в выборах Президента Российской Федерации и выборах Губернатора Самарской области, определив тем самым курс развития страны и региона на ближайшие пять лет. Благодарю всех волжан, которые проявили активную гражданскую позицию и пришли на избирательные участки.

9 мая мы плечом к плечу приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк» и почтили память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. В этот день был открыт памятный камень на месте, откуда волжане уходили на фронт. Низкий поклон всем, кто принимал участие в его установке.

Мы не были в стороне в дни проведения в нашей стране Чемпионата мира по футболу, подготовка к которому началась задолго до его открытия.

Наш поселок можно считать визитной карточкой Самарской области, и он по праву был включен в региональный гостевой маршрут. Благодаря вашему активному участию во всех делах, связанных с подготовкой к этому большому спортивному празднику, мы достойно принимали гостей и участников мундиаля.

Уходящий год был юбилейным для муниципального района Красноярский, неотъемлемой частью которого является наш посёлок. В честь этого события было проведено множество праздничных мероприятий, на которых чествовались волжане, внесшие большой вклад в развитие поселка Волжский и района в целом.

Сегодня, в последние дни уходящего года, я хочу поблагодарить всех активистов поселка, почетных жителей, депутатов, лидеров общественных организаций, руководителей и сотрудников предприятий и учреждений поселка, и пожелать им и в будущем оставаться активными и неравнодушными людьми.

Особые слова признательности хочется высказать всем, кто обеспечивал в уходящем году комфортное проживание в поселке, кто нес вахту на объектах жизнеобеспечения и вовремя приходил на помощь, кто учил наших детей, лечил больных и организовывал досуг.

Несмотря на то, что в поселке остается много нерешенных проблем, с каждым годом он хорошеет, благоустраивается, зеленеют его улицы и дворы. Уверен, совместными усилиями мы сможем его сделать еще более привлекательным и удобным для проживания.

Дорогие волжане! Пусть наступающий год принесет в ваши дома мир и радость. Желаю каждому жителю здоровья, счастья и благополучия.

С уважением,
В.Ю. ФАДИН.
Глава городского поселения Волжский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.