По номеру телефона доверия стоит звонить, если считаете, что работник Управления Росреестра нарушает законодательство. В отношении сотрудников

других государственных и муниципальных служб Управление Росреестра жалобы не рассматривает.

Номер телефона доверия Управления Росреестра по Самарской области (846) 332-13-00. В 2020 году на него позвонили семь раз. Обращения не касались противодействия коррупции.

Телефон принимает звонки ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов и оснащен автоответчиком. Позвонив, назовите имя, фамилию, адрес или адрес электронной почты. На этот адрес придет ответ ведомства. Конфиденциальность гарантируется, подчеркнули в Росреестре.

По вопросам противодействия коррупции в Управлении Росреестра можно также направить электронное письмо по адресу 63_upr@rosreestr.ru.

По вопросам регистрации прав, постановки на кадастровый учет, государственного земельного надзора, кадастровой оценки, получения информации из государственного фонда данных и Единого государственного реестра недвижимости, контроля за СРО арбитражных управляющих обращайтесь на единый справочный телефон 88001003434, который работает круглосуточно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.