Члены Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области приняли участие в акции «Дерево добра», подарив социальному приюту «Ровесник» в городе Самаре, Детскому дому №10 в городе Тольятти, Дому ребенка в городе Сызрани подписку на развивающие печатные издания «Ёжик», «Мурзилка», «Почемучкам обо всем на свете», «Разумейка».

«Дерево добра» – благотворительная акция, которую Почта России проводит уже несколько лет. Благодаря этой акции любой желающий может подарить подписку на периодику людям, проживающим в социальных учреждениях: ребятам из детских домов, пенсионерам и инвалидам.

«В день знаний мы захотели поддержать ребят, оставшихся без попечения родителей. Выбрали журналы как для дошколят, так и для детей постарше. Надеемся, что наш подарок придется им по душе, скрасит их досуг и поможет узнать много нового», – отметила Валерия Корнилова, председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области.

Сделать подарок в виде подписки можно не только в почтовом отделении, но и онлайн на странице акции «Дерево добра» (https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra/region).

Присоединяйтесь, чтобы росло «Дерево добра»!

Фото: i.pinimg.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.