Директор филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области Максим Гальцов совместно с начальником отдела кадастровых и землеустроительных работ Дмитрием Игнатовым приняли участие в работе круглого стола, посвященного развитию и взаимодействию Обществ 

Группы ПАО «НК Роснефть» с заинтересованными сторонами.

В мероприятии также приняли участие представители органов государственной власти, местного самоуправления, общественных организаций и учреждений профессионального образования.

Предприятия  “Роснефти” – в числе крупнейших налогоплательщиков и работодателей Самарской области. При поддержке компании в регионе реализуется целый ряд образовательных, культурных, социально-значимых проектов.

На заседании обсудили итоги и перспективы производственной, социальной и экологической деятельности, актуальные вопросы взаимодействия, развития отрасли. Участниками круглого стола внесены предложения по оптимизации совместной работы.

«Мы на протяжении многих лет взаимодействуем с компаниями группы ПАО «НК Роснефть». С января 2023 года на территории Самарской области действует филиал ППК «Роскадастр», который образован путем реорганизации филиала Кадастровой палаты, акционерного общества «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» и центра геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных. Филиал наделен полномочиями по осуществлению кадастровой деятельности и сейчас является предприятием полного цикла, что должно благоприятно сказаться на дальнейшем сотрудничестве. Формат таких встреч важен, он помогает наладить конструктивный диалог, определить концепцию и последовательность действий», – отметил директор филиала ППК «Роскадастр» по Самарской области Максим Гальцов.

 

 

Филиал ППК «Роскадастр» по Самарской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.