Вчера на стратегической сессии по внедрению принципов клиентоцентричности в деятельность органов власти Самарской области руководитель Администрации Губернатора Самарской области Пётр Королев вручил Благодарственное письмо Управления Росреестра по Самарской области МБУ «Сызранский МФЦ»

, который является одним из лучших МФЦ по реализации мероприятий повышения качества предоставления государственных услуг Росреестра.

– За 11 месяцев 2022 года через МФЦ Сызрани подано 31706 заявлений по услугам Росреестра, в том числе 25111 заявлений – на государственную регистрацию прав и кадастровый учет. При этом по данным сервиса «Ваш контроль» уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления услуг при обращении в сызранский МФЦ составил 99,9%, – говорит заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Татьяна Титова.

Напомним, официальное открытие МФЦ в Сызрани состоялось осенью 2013 года. С первых дней работы самой популярной услугой стал прием документов на регистрацию прав и кадастровый учет. За пять последних лет по услугам Росреестра МФЦ принято более 174 тысяч заявлений, это больше численности жителей Сызрани.

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.