Игра состоялась в субботу, 21

октября, на стадионе «Волга». Погода в этот день хоть и была прохладной, даже выпал первый снег, но это нисколько не помешало боевому настрою футболистов. Все были готовы бороться за победу.

Перед началом матча прозвучал гимн Российской Федерации, затем с приветствием к спортсменам обратился организатор мероприятия Гончаров Павел.

Он поздравил действующих игроков футбольной команды «Волга» с успешным закрытием сезона (по итогам сыгранных матчей команда заняла первое место и стала чемпионом района) и отметил, что матч проводится с целью проверки уровня мастерства футболистов. После официальной части команды вышли на поле. Игра проходила в два тайма по 40 минут.

Первый мяч в свои ворота пропустила команда ветеранов. Молодые футболисты явно доминировали, забивая один гол за другим. Так, первый тайм закончился со счетом 7:3 в пользу действующих игроков. Однако ветераны не собирались так легко сдавать свои позиции. Во втором тайме ситуация поменялась и, надо сказать, молодым спортсменам пришлось сильно постараться, чтобы отстоять свое лидерство.

В итоге матчзавершился со счетом 11:10 в пользу действу ющих игроков команды «Волга»

С. Погосян (редактор газеты “Волжский новости”)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.